• 186930, РК,
    г. Костомукша,
    пр.Горняков, д.3 оф.24
    (81459) 72833, +79216226737, +79116652131
    turizm_karelia@mail.ru

    Петрозаводск
    пл.Гагарина, 2А
    (8142) 772717
    +79114006501, +79114081008
    ptzvoyag@mail.ru

Анонсы
15 апреля 2014

Открытие сайта

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!
Главная страница / Услуги / Автобусные билеты / Автобус Cанкт-Петербург-Весьегонск

Автобус Cанкт-Петербург-Весьегонск

Отправление автобуса из Санкт-Петербурга производится от ТЦ ПЕРОН

продажа автобусных билетов: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

Данный рейс работает ЕЖЕДНЕВНО!

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, автовокзал - - 8:20 -
Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская, ТЦ Перрон 8:30 0:05 8:35 0:10
Юшково 10:00 0:15 10:15 1:40
Тихвин, ЖД вокзал 11:30 0:10 11:40 3:10
Тихвин, молокозавод 11:50 0:01 11:51 3:30
Пикалёво, автостанция 12:25 0:05 12:30 4:05
Сомино 13:05 0:01 13:06 4:45
Сазоново 13:30 0:30 14:00 5:10
Чагода, автостанция 14:10 0:05 14:15 5:50
Устюжна, автостанция 15:35 0:15 15:50 7:15
Сандово, автостанция 16:45 0:05 16:50 8:25
Молоково 17:25 0:15 17:40 9:05
Хабоцкое 18:00 0:01 18:01 9:40
Весьегонск, автостанция 19:00 - - 10:40

 

Касса продажи автобусных билетов в Костомукше: пр-т Горняков, дом 3, оф. 24, тел. 72833, +79216226737, +79116652131

Касса продажи автобусных билетов в Петрозаводске: ж/д вокзал, ЗДАНИЕ БИЛЕТНЫХ КАСС, 2 ЭТАЖ, КАССА № 7 И № 8, тел. 772717, +79114006501

Касса продажи автобусных билетов в С-Петербурге: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

Поиск
Контакты

186930, РК,
г. Костомукша,
пр.Горняков, д.3 оф.24
(81459) 72833, +79216226737, +79116652131
turizm_karelia@mail.ru

Петрозаводск
пл.Гагарина, 2А
(8142) 772717
+79114006501, +79114081008
ptzvoyag@mail.ru

Курс валют
c 11.08c 12.08
USD60.4560.620.1687
EUR61.7062.520.8116
Прогноз погоды
в Петрозаводске

13.08 Сб

Ясно Без осадков День: +20
Ветер 1 м/c (С)
Ясно Без осадков Ночь: +15
Ветер 1 м/c (С)
Прогноз на неделю