• 186930, РК,
    г. Костомукша,
    пр.Горняков, д.3 оф.24
    (81459) 72833, +79216226737, +79116652131
    turizm_karelia@mail.ru

    Петрозаводск
    пл.Гагарина, 2А
    (8142) 772717
    +79114006501, +79114081008
    ptzvoyag@mail.ru

Анонсы
15 апреля 2014

Открытие сайта

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!
Главная страница / Услуги / Автобусные билеты / Автобус Питкяранта - Санкт-Петербург

Автобус Питкяранта - Санкт-Петербург

 

продажа автобусных билетов: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

 

Данный рейс работает ЕЖЕДНЕВНО!

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Питкяранта, АС - - 07:00 -
Ууксу 07:09 00:01 07:10 00:09
Киркосский 07:34 00:01 07:35 00:34
Салми 07:39 00:01 07:40 00:39
Ряймяля 07:49 00:01 07:50 00:49
Погранкондуши 07:59 00:01 08:00 00:59
Видлица 08:24 00:01 08:25 01:24
Тулокса 08:39 00:01 08:40 01:39
Ильинский 08:54 00:01 08:55 01:54
Олонец, АС 09:15 00:15 09:30 02:15
Свирское 09:54 00:01 09:55 02:54
Лодейное Поле, АС 10:25 00:05 10:30 03:25
Шамокша, поворот 10:44 00:01 10:45 03:44
Доможирово 11:04 00:01 11:05 04:04
Паша 11:14 00:01 11:15 04:14
Потанино 11:29 00:01 11:30 04:29
Селиваново 11:39 00:01 11:40 04:39
Сясьстрой, Ас 11:50 00:10 12:00 04:50
Юшково 12:14 00:01 12:15 05:14
Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская, ТЦ Перрон 14:00 - - 07:00

Касса продажи автобусных билетов в Костомукше: пр-т Горняков, дом 3, оф. 24, тел. 72833, +79216226737, +79116652131

Касса продажи автобусных билетов в Петрозаводске: ж/д вокзал, ЗДАНИЕ БИЛЕТНЫХ КАСС, 2 ЭТАЖ, КАССА № 7 И № 8, тел. 772717, +79114006501

Касса продажи автобусных билетов в С-Петербурге: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

Поиск
Контакты

186930, РК,
г. Костомукша,
пр.Горняков, д.3 оф.24
(81459) 72833, +79216226737, +79116652131
turizm_karelia@mail.ru

Петрозаводск
пл.Гагарина, 2А
(8142) 772717
+79114006501, +79114081008
ptzvoyag@mail.ru

Курс валют
c 11.08c 12.08
USD60.4560.620.1687
EUR61.7062.520.8116
Прогноз погоды
в Петрозаводске

13.08 Сб

Ясно Без осадков День: +20
Ветер 1 м/c (С)
Ясно Без осадков Ночь: +15
Ветер 1 м/c (С)
Прогноз на неделю