• 186930, РК,
    г. Костомукша,
    пр.Горняков, д.3 оф.24
    (81459) 72833, +79216226737, +79116652131
    turizm_karelia@mail.ru

    Петрозаводск
    пл.Гагарина, 2А
    (8142) 772717
    +79114006501, +79114081008
    ptzvoyag@mail.ru

Анонсы
15 апреля 2014

Открытие сайта

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!
Главная страница / Услуги / Автобусные билеты / Автобус Санкт-Петербург-Питкяранта

Автобус Санкт-Петербург-Питкяранта

Отправление автобуса из Санкт-Петербурга производится от ТЦ ПЕРОН

продажа автобусных билетов: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

 

Данный рейс работает ЕЖЕДНЕВНО!

 

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, автовокзал - - 12:30 -
Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская, ТЦ Перрон 12:39 00:01 12:40 00:39
Юшково 14:24 00:01 14:25 01:54
Сясьстрой, автостанция 14:40 00:10 14:50 02:10
Селиваново 14:59 00:01 15:00 02:29
Потанино 15:09 00:01 15:10 02:39
Паша 15:24 00:01 15:25 02:54
Доможирово 15:34 00:01 15:35 03:04
Шамокша, поворот 15:54 00:01 15:55 03:24
Лодейное Поле, автостанция 16:10 00:15 16:25 03:40
Свирское 16:54 00:01 16:55 04:24
Олонец, автостанция 17:20 00:10 17:30 04:50
Ильинский 17:49 00:01 17:50 05:19
Тулокса 18:04 00:01 18:05 05:34
Видлица 18:20 00:15 18:35 05:50
Погранкондуши 18:49 00:01 18:50 06:19
Ряймяля 19:09 00:01 19:10 06:39
Салми 19:19 00:01 19:20 06:49
Киркосский 19:24 00:01 19:25 06:54
Ууксу 19:49 00:01 19:50 07:19
Питкяранта, АС 20:00 - - 07:30

 

Касса продажи автобусных билетов в Костомукше: пр-т Горняков, дом 3, оф. 24, тел. 72833, +79216226737, +79116652131

Касса продажи автобусных билетов в Петрозаводске: ж/д вокзал, ЗДАНИЕ БИЛЕТНЫХ КАСС, 2 ЭТАЖ, КАССА № 7 И № 8, тел. 772717, +79114006501

Касса продажи автобусных билетов в С-Петербурге: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

Поиск
Контакты

186930, РК,
г. Костомукша,
пр.Горняков, д.3 оф.24
(81459) 72833, +79216226737, +79116652131
turizm_karelia@mail.ru

Петрозаводск
пл.Гагарина, 2А
(8142) 772717
+79114006501, +79114081008
ptzvoyag@mail.ru

Курс валют
c 11.08c 12.08
USD60.4560.620.1687
EUR61.7062.520.8116
Прогноз погоды
в Петрозаводске

13.08 Сб

Ясно Без осадков День: +20
Ветер 1 м/c (С)
Ясно Без осадков Ночь: +15
Ветер 1 м/c (С)
Прогноз на неделю