• 186930, РК,
    г. Костомукша,
    пр.Горняков, д.3 оф.24
    (81459) 72833, +79216226737, +79116652131
    turizm_karelia@mail.ru

    Петрозаводск
    пл.Гагарина, 2А
    (8142) 772717
    +79114006501, +79114081008
    ptzvoyag@mail.ru

Анонсы
15 апреля 2014

Открытие сайта

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!!!
Главная страница / Услуги / Автобусные билеты / Автобус Санкт-Петербург - Пудож

Автобус Санкт-Петербург - Пудож

Отправление автобуса из Санкт-Петербурга производится от ТЦ ПЕРОН

продажа автобусных билетов: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

 

Данный рейс работает ЕЖЕДНЕВНО!

Маршрут Прибытие Стоянка Отправление В пути
 Санкт-Петербург, автовокзал - - 8:10 -
СПб, ст.м. Ладожская, ТЦ Перрон 8:20 0:05 8:25 0:10
Юшково 9:59 0:01 10:00 1:49
Сясьстрой, А/С 10:15 0:15 10:30 2:05
Паша 11:04 0:01 11:05 2:54
Лодейное поле, А/С 11:45 0:15 12:00 3:35
Подпорожье, А/С 12:45 0:30 13:15 4:35
Гоморовичи 13:49 0:01 13:50 5:39
Вознесенье 14:45 0:15 15:00 6:35
Ошта 15:19 0:01 15:20 7:09
Понизовье 16:19 0:01 16:20 8:09
Вытегра 17:00 0:15 17:15 8:50
Пудож, АС 18:50 - - 10:40

 

Касса продажи автобусных билетов в С-Петербурге: Автостанция "АС Вояж Интур С-Петербург" на Ладожском вокзале, тел. +79117882005

Касса продажи автобусных билетов в Костомукше: пр-т Горняков, дом 3, оф. 24, тел. 72833, +79216226737, +79116652131

Касса продажи автобусных билетов в Петрозаводске: ж/д вокзал, ЗДАНИЕ БИЛЕТНЫХ КАСС, 2 ЭТАЖ, КАССА № 7 И № 8, тел. 772717, +79114006501

Поиск
Контакты

186930, РК,
г. Костомукша,
пр.Горняков, д.3 оф.24
(81459) 72833, +79216226737, +79116652131
turizm_karelia@mail.ru

Петрозаводск
пл.Гагарина, 2А
(8142) 772717
+79114006501, +79114081008
ptzvoyag@mail.ru

Курс валют
c 11.08c 12.08
USD60.4560.620.1687
EUR61.7062.520.8116
Прогноз погоды
в Петрозаводске

13.08 Сб

Ясно Без осадков День: +20
Ветер 1 м/c (С)
Ясно Без осадков Ночь: +15
Ветер 1 м/c (С)
Прогноз на неделю